Management
Einheit

Verwaltung

Wolchkov Stanislav Evgenievich
Chefarzt, medizinischer Organisator, Allergologe-Immunologe, Therapeut
Tjumin Iwan Walerjewitsch
Direktor für Entwicklung und Innovation, Leiter des Biotechnologielabors, Onkologe
Guschtschina Katerina Anatolewna
Klinik-Concierge, Personalleiter
Boldina Natalya Valerievna
Leiter Verwaltung und Service
Varnaeva Julia Andreevna
Hauptbuchhalter
Feigler Natalya Igorevna
Leitender Anwalt
Bogdanova Marina Anatoljewna
Leiter Unternehmenskommunikation

Kunst
Abteilung

Kunst Abteilung

Werchownikowa Tatjana Sergejewna
Leiter der Abteilung Assistierte Reproduktionstechnologien
Baranova Julia Michailowna
Reproduktionsmediziner, Gynäkologe
Bayzarova Alexandra Alexandrowna
Leitender Embryologe der ART-Abteilung
Zaitseva Maria Sergeevna
Arzt für klinische Diagnostik und Labordiagnostik, Embryologe

Ambulant
Abteilung

Ambulanz

Degeleva Olga Michailowna
Leiter der Ambulanz
Kozlova Irina Wassiljewna
Endokrinologe, pädiatrischer Endokrinologe, Ernährungsberater
Morozova Olga Nikolaevna
Gastroenterologe, Ultraschallspezialist, D-Arzt
Golovanova Tatyana Vitalievna
Dermatovenerologe, Trichologe
Kolodnikova Olga Pawlowna
Gynäkologe, Ernährungsberater, D-Arzt
Shorokhova Elena Anatolyevna
Geburtshelfer-Gynäkologe, Ernährungsberater
Schischina Ljudmila Alexandrowna
Allgemeinmediziner, D-Arzt
Jachina Julia Alexandrowna
Ultraschallarzt
Kotelnikowa Nadeschda Alexandrowna
Ultraschallarzt
Schamina Maria Sergejewna
Allgemeinmediziner, Hämatologe
Gusev Dmitri Petrowitsch
Physiotherapeut

Kosmetologie
& Entgiftung
Abteilung

Kosmetologie und Entgiftung

Razumkova Olga Anatolievna
Leiterin der Abteilung für Kosmetologie und Detox
Malysheva Anna Iwanowna
Dermatovenerologe, Kosmetiker, Ernährungsberater
Shabalta Evgenia Gennadievna
Trichologe, Dermatovenerologe, Kosmetiker, Endokrinologe, Ernährungsberater, Lasertherapeut, Transplantologe (Haar-, Augenbrauen-, Barttransplantation)
Novikova Kristina Sergeevna
Dermatovenerologe, Kosmetiker
Sokolova Valeria Wladislawowna
Kosmetikerin, Ernährungsberaterin
Milovatskaya Ekaterina Evgenievna
Kosmetikerin-Kosmetikerin
Nosova Alexandra Wladimirowna
Dermatovenerologe, Kosmetiker
Werschinina Anna Petrowna
Dermatovenerologe, Kosmetiker
Fazilova Ekaterina Wladimirowna
Dermatovenerologe, Kosmetiker
Alentyeva Elena Viktorovna
Dermatovenerologe, Kosmetiker, Physiotherapeut

Neuroreha
Abteilung

Abteilung für Neurorehabilitation

Baranova Daria Yurievna
Leiter der Abteilung für Neurologie und Neurorehabilitation
Vedmanova Ekaterina Igorevna
Neurologe

Operation
Einheit

Chirurgische Abteilung

Koroljow Alexander Jurjewitsch
Leiter der chirurgischen Abteilung
Michailow Dmitri Walerjewitsch
Leiter der Abteilung für Urologie
Kotelnikow Witali Wladimirowitsch
Leiterin der gynäkologischen Abteilung
Ledakova Valeria Borisovna
Gynäkologe, Onkologe

Abteilung für plastische Chirurgie

Abteilung für Plastische Chirurgie

Solomitsky Denis Nikolaevich
Schönheitschirurg
Schemjakin Igor Olegowitsch
Schönheitschirurg
Plegunova Sofia Igorevna
Schönheitschirurg

Anästhesiologie
& Intensivstation
Abteilung

Anästhesiologie und Wiederbelebung

Molokow Alexej Wladimirowitsch
Leiter der Abteilung für Anästhesiologie und Intensivmedizin

Biotherapie
Abteilung

Tagesklinik

Samyshkina Maria Grigorievna
Leiter der Tagesklinik
Owtschinnikow Pawel Anatoljewitsch
Transfusiologe
Kozlyakova Victoria Erionovna
Leiter des Labors für klinische Diagnostik
Belogubova Natalya Nikolaevna
Oberschwester

Internationale Abteilung

Internationale Niederlassung

Shimon Slavin
Onkologe, Professor
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Wir führen einen Rundgang durch die Klinik, teilen unsere Philosophie und stellen Ihnen das Team vor
Mit der Übermittlung Ihrer Daten erklären Sie sich damit einverstanden Richtlinie zur Verarbeitung personenbezogener Daten
6Böden
10Geäst
26+Richtungen
3500m2Quadrat