Gestion
Unité

Administration

Volchkov Stanislav Evgenievich
Médecin-chef, organisateur de soins, allergologue-immunologue, thérapeute
Tioumine Ivan Valérievitch
Directeur du Développement et de l'Innovation, Chef du Laboratoire de Biotechnologie, Oncologue
Gouchtchina Katerina Anatolevna
Conciergerie de clinique, Directrice RH
Boldina Natalia Valerievna
Chef de l'administration et des services
Varnaeva Ioulia Andreevna
Chef comptable
Feigler Natalia Igorevna
Conseiller principal
Bogdanova Marina Anatolyevna
Responsable de la communication d'entreprise

Art
département

Département ART

Verkhovnikova Tatiana Sergueïevna
Chef du Département des Technologies de Procréation Assistée
Baranova Ioulia Mikhaïlovna
Reproductologue, gynécologue
Baïzarova Alexandra Alexandrovna
Embryologiste senior du département ART
Zaitseva Maria Sergueïevna
Médecin en diagnostic clinique et de laboratoire,embryologiste

Consultation ambulatoire
département

Service ambulatoire

Degeleva Olga Mikhaïlovna
Chef du service ambulatoire
Kozlova Irina Vassilievna
Endocrinologue, endocrinologue pédiatrique, nutritionniste
Morozova Olga Nikolaïevna
Gastro-entérologue, échographiste, nutritionniste
Kolodnikova Olga Pavlovna
Gynécologue, nutritionniste, médecin D
Chorokhova Elena Anatolyevna
Gynécologue-obstétricien, nutritionniste
Shishina Lyudmila Alexandrovna
Médecin généraliste, docteur D
Yakhina Ioulia Alexandrovna
Médecin en échographie
Kotelnikova Nadejda Alexandrovna
Médecin en échographie
Shamina Maria Sergueïevna
Médecin généraliste, hématologue
Merkoulova Daria Vladimirovna
Urologue, andrologue, spécialiste du diagnostic échographique
Gusev Dmitri Petrovitch
Physiothérapeute

Cosmétologie
& détox
département

Cosmétologie et détox

Razumkova Olga Anatolyevna
Responsable du département cosmétologie et détox
Malycheva Anna Ivanovna
Dermatovénérologue, cosmétologue, nutritionniste
Golovanova Tatiana Vitalievna
Dermatovénérologue, trichologue
Shabalta Evgenia Gennadievna
Trichologue, dermatovénérologue, cosmétologue, endocrinologue, nutritionniste, laserthérapeute, transplantologue (greffe de cheveux, sourcils, barbe)
Novikova Kristina Sergueïevna
Dermatovénérologue, cosmétologue
Sokolova Valérie Vladislavovna
Cosmétologue, nutritionniste
Milovatskaïa Ekaterina Evgenievna
Cosmétologue-esthéticienne
Nosova Alexandra Vladimirovna
Dermatovénérologue, cosmétologue
Verchinine Anna Petrovna
Dermatovénérologue, cosmétologue
Fazilova Ekaterina Vladimirovna
Dermatovénérologue, cosmétologue
Alentieva Elena Viktorovna
Dermatovénérologue, cosmétologue, physiothérapeute

Neurorééducation
département

Service de Neuroréadaptation

Baranova Daria Yurievna
Chef du Département de Neurologie et Neuroréadaptation
Vedmanova Ekaterina Igorevna
Neurologue

Chirurgie
unité

Service de chirurgie

Korolev Alexandre Yurievitch
Chef du service de chirurgie
Mikhaïlov Dmitri Valérievitch
Chef du service d'urologie
Kotelnikov Vitaly Vladimirovitch
Chef du service de gynécologie
Ledakova Valéria Borissovna
Gynécologue, oncologue

Service de chirurgie plastique

Département de Chirurgie Plastique

Solomitski Denis Nikolaïevitch
Chirurgien plastique
Chemyakin Igor Olegovich
Chirurgien plastique
Burdin Sergueï Andreïevitch
Chirurgien plastique
Plégunova Sofia Igorevna
Chirurgien plastique

Anesthésiologie
& Soins intensifs
département

Anesthésiologie et réanimation

Molokov Alexeï Vladimirovitch
Chef du service d'anesthésiologie et de réanimation

Biothérapie
département

Hôpital de jour

Samyshkina Maria Grigorievna
Chef de service hôpital de jour
Ovchinnikov Pavel Anatolievitch
Transfusiologue
Kozliakova Victoria Erionovna
Chef du laboratoire de diagnostic clinique
Belogubova Natalia Nikolaïevna
Infirmière en chef

Département international

Branche internationale

Shimon Slavin
Oncologue, professeur
Vous avez encore des questions ?
Nous vous ferons visiter la clinique, partagerons notre philosophie et vous présenterons l'équipe.
En soumettant des données, vous acceptez politique de traitement des données personnelles
6sols
10branches
26+directions
3500m2carré