gestione
unità

Amministrazione

Volchkov Stanislav Evgenievich
Capo medico, organizzatore medico, allergologo-immunologo, terapista
Tyumin Ivan Valerievich
Direttore per lo Sviluppo e l'Innovazione, Responsabile del Laboratorio di Biotecnologie, Oncologo
Gushchina Katerina Anatolievna
Concierge della clinica, direttore delle risorse umane
Boldina Natalia Valerievna
Responsabile amministrazione e servizio
Varnaeva Yulia Andreevna
Capo contabile
Feigler Natalia Igorevna
Consulente principale
Bogdanova Marina Anatolyevna
Responsabile della comunicazione aziendale

Arte
Dipartimento

Dipartimento di ARTE

Verkhovnikova Tatyana Sergeevna
Responsabile del dipartimento di tecnologie di riproduzione assistita
Baranova Julia Mikhailovna
Riproduttologo, ginecologo
Bayzarova Alexandra Alexandrovna
Embriologo Senior del Dipartimento ART
Zaitseva Maria Sergeevna
Medico diagnostico clinico e di laboratorio, embriologo

ambulatoriale
Dipartimento

ambulatorio

Degeleva Olga Mikhailovna
Responsabile dell'ambulatorio
Kozlova Irina Vasilievna
Endocrinologo, endocrinologo pediatrico, nutrizionista
Morozova Olga Nikolaevna
Gastroenterologo, specialista in ecografia, D-doctor
Golovanova Tatyana Vitalievna
Dermatovenereologo, tricologo
Kolodnikova Olga Pavlovna
Ginecologo, nutrizionista, D-doctor
Shorokhova Elena Anatolyevna
Ostetrico-ginecologo, nutrizionista
Shishina Lyudmila Alexandrovna
Medico di medicina generale, D-doctor
Yakhina Yulia Alexandrovna
Medico ecografista
Kotelnikova Nadezhda Alexandrovna
Medico ecografista
Shamina Maria Sergeevna
Medico di medicina generale, ematologo
Gusev Dmitry Petrovich
Fisioterapista

Cosmetologia
& disintossicante
Dipartimento

Cosmetologia e disintossicazione

Razumkova Olga Anatolievna
Responsabile del dipartimento di cosmetologia e disintossicazione
Malysheva Anna Ivanovna
Dermatovenereologo, cosmetologo, nutrizionista
Shabalta Evgenia Gennadievna
Tricologo, dermatovenerologo, cosmetologo, endocrinologo, nutrizionista, laserterapeuta, trapiantologo (trapianto di capelli, sopracciglia, barba)
Novikova Kristina Sergeevna
Dermatovenereologo, cosmetologo
Sokolov Valeria Vladislavovna
Cosmetologo, nutrizionista
Milovatskaya Ekaterina Evgenievna
Cosmetologo-estetista
Nosov Alexandra Vladimirovna
Dermatovenereologo, cosmetologo
Vershinina Anna Petrovna
Dermatovenereologo, cosmetologo
Fazilova Ekaterina Vladimirovna
Dermatovenereologo, cosmetologo
Alentyeva Elena Viktorovna
Dermatovenereologo, cosmetologo, fisioterapista

Neuroriabilitazione
Dipartimento

Dipartimento di neuroriabilitazione

Baranova Daria Yurievna
Direttore del Dipartimento di Neurologia e Neuroriabilitazione
Vedmanova Ekaterina Igorevna
Neurologo

Chirurgia
unità

Reparto di chirurgia

Korolev Alexander Yurievich
Responsabile del reparto chirurgico
Mikhailov Dmitry Valerievich
Responsabile del Dipartimento di Urologia
Kotelnikov Vitaly Vladimirovich
Responsabile del reparto ginecologico
Ledakova Valeria Borisovna
Ginecologo, oncologo

Reparto di chirurgia plastica

Dipartimento di Chirurgia Plastica

Solomitsky Denis Nikolaevich
Chirurgo plastico
Shemyakin Igor Olegovich
Chirurgo plastico
Plegunova Sofia Igorevna
Chirurgo plastico

Anestesiologia
& Terapia intensiva
Dipartimento

Anestesiologia e rianimazione

Molokov Alexey Vladimirovich
Direttore del Dipartimento di Anestesiologia e Terapia Intensiva

Bioterapia
Dipartimento

Ospedale diurno

Samyshkina Maria Grigorievna
Responsabile del reparto di day hospital
Ovchinnikov Pavel Anatolievich
Transfusiologo
Kozlyakova Victoria Erionovna
Responsabile del Laboratorio di Diagnostica Clinica
Belogubova Natalia Nikolaevna
Capo Infermiere

Dipartimento internazionale

Filiale internazionale

Shimon Slavin
Oncologo, professore
Avete domande?
Faremo un tour della clinica, condivideremo la nostra filosofia e vi presenteremo il team
6piani
10rami
26+indicazioni
3500 mqpiazza